Хотим поблагодарить Ирену, от всей души, за отлично проведённую экскурсию. Было невероятно увлекательно и познавательно. Перед поездкой мы читатели путеводители, что стоит посетить, по приезду, кое- что прошли, посмотрели, но Ирена показала нам Мюнхен совсем с другой стороны. Завела в неприметные улочки, где спрятались старейшие пивные, рассказала много исторических событий, связанных с теми местами, поведала о баварских традициях В пивоварении и семейном бизнесе и многое другое, время пролетело незаметно, нам двух часовой экскурсии оказалось очень мало, хотели продлить время, но после нас было все уже занято.
Сама экскурсия проходила в непринужденной обстановке, не было никакого заученного текста или четкого плана, мы просто беседовали, задавали вопросы, Ирена очень интересно все рассказывает, показывает, заводит внутрь некоторых заведений, которые встречаются на пути и на, что мы сами обратили внимание.
Вообщем, если хотите провести время с пользой и получить удовольствие, узнать много нового, то вам к Ирене, уверяю вы не пожалеете и останетесь довольны!!!! Ирена, спасибо вам огромное!!! До новых встреч!!!